Henry Cooper
(England, 19./20. Jahrhundert) Flusslandschaft, signiert unten links: Henry Cooper, restauriert, doubliert, ca. 50 x 75 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.05.2019 - 15:59
- Startpreis:
EUR 320,-
Henry Cooper
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.05.2019 - 15:59 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2019 |
- 1980 Château Cheval Blanc, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte
- 2002 St. Laurent vom Stein, Weingut Umathum, Burgenland, 9 Flaschen
- Schaukabinett, China, späte Qing Dynastie,
- Poststück - Österr. Feldpost WK I - Festung Przemysl - 3 Karten mit Stempel der Postbergunsstelle Brünn,