Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037156/0001

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015) Flora Okuli, signiert unten mittig: E. Fuchs, Radierung E. A., von dieser Platte wurden 10.000 Abzüge gedruckt, ca. 23,5 x 16 cm, Blatt ca. 48 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

29.05.2019 - 16:00

Startpreis:

Ernst Fuchs *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 16:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019