Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 4

Konrad Koller *

(Villach 1916-2001) "Figuren", signiert K, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 15,5 x 23 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.06.2019 - 14:00

Rufpreis:

Konrad Koller *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 27.05. - 05.06.2019