Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 5

Karl Stark *

(Glojach, Oststeiermark, 1921-2011 Klosterneuburg) "Landschaft", signiert K Stark, datiert 55, Öl auf Leinwand, 46 x 62 cm, revers auf Etikett beschriftet "Gärtnerei Steinfeld an der Drau", gerahmt, Rahmen mit Mängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.06.2019 - 14:00

EUR 3.000,-
Rufpreis:
EUR 3.000,-

Karl Stark *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 27.05. - 05.06.2019