Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 8

Leon Abramowicz *

(Czernowitz 1889-1978 Wien) "Stillleben", signiert L Abramowicz, Öl auf Karton, 49 x 62,5 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.06.2019 - 14:00

Rufpreis:

Leon Abramowicz *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 27.05. - 05.06.2019