Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 13

Sven Boltenstern Diamant Ohrsteckgehänge zus. ca. 4 ct

Gold Weißgold 750, ein Altschliffdiamant ca. 2 ct, ein Altschliffbrillant ca. 1,80 ct zwei Brillanten zus. ca. 0,20 ct Kulturperlen, Durchmesser ca. 10 mm, 15,7 g, abnehmbare Gehängeteileøg14

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

05.06.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 9.500,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 27.05. - 05.06.2019