Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 17

Hans Staudacher *

(St. Urban 1923 geb.) "In Millstatt-Ufer", signiert H Staudacher, datiert 1994, Mischtechnik auf Papier, auf Papier fixiert, 42,5 x 60,5 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.06.2019 - 14:00

EUR 5.500,-
Rufpreis:
EUR 2.000,-

Hans Staudacher *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 27.05. - 05.06.2019