Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 26

Wolfgang Hutter *

(Wien 1928-2014) "Tempel", signiert Hutter, datiert 74, Lackstift auf Papier, Ausschnitt 56,5 x 65,5 cm, gerahmt, verglast, Lichtränder

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.06.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Wolfgang Hutter *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 27.05. - 05.06.2019