Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 29

Kiki Kogelnik *

(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Geo", signiert Kiki Kogelnik, datiert 96, Nr.60/100, Schablonendruck mit Glassplitter, 69 x 49 cm

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.06.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 4.500,-

Kiki Kogelnik *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 27.05. - 05.06.2019