Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 38

Marie Egner

(Radkersburg 1850-1940 Maria Anzbach) "Früchtestillleben mit Kürbiskanne, um 1879, signiert M. Egner, Öl auf Leinwand, 55,5 x 67,5 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.06.2019 - 14:00

EUR 4.500,-
Rufpreis:
EUR 4.000,-

Marie Egner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 27.05. - 05.06.2019