Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 47

Johann Julian Taupe *

(Gritschach, Kärnten 1954 geb.)"Ohne Titel", Öl auf Leinwand,119,5 x 79,5 cm, revers signiert Taupe, datiert 97, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.06.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.800,-

Johann Julian Taupe *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 27.05. - 05.06.2019