Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 48

Wolfgang Walkensteiner *

(Klagenfurt 1949 geb.) Aus dem Zyklus "Volle Teller", signiert Walkensteiner, datiert 96, Eitempera auf Leinwand, 69,5 x 110 cm, Keilrahmen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.06.2019 - 14:00

EUR 1.000,-
Rufpreis:
EUR 1.000,-

Wolfgang Walkensteiner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 27.05. - 05.06.2019