Wolfgang Walkensteiner *
(Klagenfurt 1949 geb.) Aus dem Zyklus "Volle Teller", signiert Walkensteiner, datiert 96, Eitempera auf Leinwand, 69,5 x 110 cm, Keilrahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.06.2019 - 14:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Wolfgang Walkensteiner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.06.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 27.05. - 05.06.2019 |