Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 55

Karl Stark *

(Glojach, Oststeiermark, 1921-2011 Klosterneuburg) "Winterlandschaft", signiert K Stark, datiert 1962, Öl auf Leinwand, 98,5 x 77 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.06.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 5.000,-

Karl Stark *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 27.05. - 05.06.2019