Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 56

Janez Bernik *

(Ljubljana 1933 geb.) "Ohne Titel", signiert J. Bernik, datiert 1990, Radierung, mit EA beschriftet,23 x 26,5 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.06.2019 - 14:00

EUR 280,-
Rufpreis:

Janez Bernik *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 27.05. - 05.06.2019