Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 59

Hans Schabus *

(Watschig 1970 geb.; lebt und arbeitet in Wien) "Ohne Titel", monogrammiert H. S., datiert 93, Zeichnung auf Papier, Passepartout Ausschnitt 46,5 x 31,5 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.06.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Hans Schabus *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 27.05. - 05.06.2019