Lot Nr. 76

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Der Türke von Purbach kurz vor der Flucht in den Kamin", signiert Kumpf, Farbradierung, mit EA beschriftet, Plattengröße 22,5 x 16 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.06.2019 - 14:00

EUR 360,-
Rufpreis:

Gottfried Kumpf *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 27.05. - 05.06.2019