Konrad Koller *
(Villach 1916-2001) "Figur sitzend", signiert K, datiert 82, betitelt Der gläserne Mensch, Tusche, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 55 x 36 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.06.2019 - 14:00
EUR 1.300,-
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Konrad Koller *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.06.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 27.05. - 05.06.2019 |
- Gallien, Carnutes, PIXTILOS
- Brillantring zus. ca. 1,10 ct