Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 78

Irmentrud List-Gersheim

(Gut Sachsenhof 1904-1984 Feistritz a. d. Drau) "Kopfstudie", signiert I. v. Gersheim, datiert 1925, Kohle auf Papier, 41 x 25 cm, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.06.2019 - 14:00

Rufpreis:

Irmentrud List-Gersheim

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 27.05. - 05.06.2019