Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 81

Alois Köchl

(Klagenfurt 1951 geb.) signiert Köchl, datiert 2006 2015, beschriftet, Mischtechnik auf Papier, auf Karton fixiert, 36 x 26 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.06.2019 - 14:00

EUR 340,-
Rufpreis:

Alois Köchl

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 27.05. - 05.06.2019