Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 89

Werner Tatschl *

(Klagenfurt 1940-1993) "Im Atelier", signiert Tatschl, datiert 74, Mischtechnik auf Karton, 38,5 x 30 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.06.2019 - 14:00

Rufpreis:

Werner Tatschl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 27.05. - 05.06.2019