Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 103

Kumi Sugai

(Japan 1919-1996) "Ohne Titel", signiert Sugai, mit EdA beschriftet, Farblithografie, 65 x 50 cm, ohne Rahmen, partiell fleckig

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.06.2019 - 14:00

Rufpreis:

Kumi Sugai

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 27.05. - 05.06.2019