Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 104

Valentin Oman *

(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Ohne Titel", signiert Oman, datiert 70, mit EA beschriftet 69,5 x 49,5 cm, ohne Rahmen, partiell fleckig

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.06.2019 - 14:00

Rufpreis:

Valentin Oman *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 27.05. - 05.06.2019