Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 113

Janez Bernik *

(Ljubljana 1933 geb.) signiert J Bernik, betitelt, Druckgrafik EA, datiert 1979, Blattgröße 86 x 69,5 cm, ohne Rahmen, außerhalb des Druckes partiell leicht fleckig

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.06.2019 - 14:00

Rufpreis:

Janez Bernik *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 27.05. - 05.06.2019