Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 117

Karl Brandstätter *

(Lautz bei Villach 1946 geb.) "Silbernes Firmament", signiert Brandstätter, datiert 1993, Mischtechnik auf Papier, 56,5 x 75,5 cm, Passepartout, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.06.2019 - 14:00

EUR 1.000,-
Rufpreis:
EUR 1.000,-

Karl Brandstätter *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 27.05. - 05.06.2019