Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 119

Wili Zunk *

(Klagenfurt 1902-1952) "Stadtansicht", signiert Willi Zunk, datiert 1950, Aquarell auf Papier, Passepartout Ausschnitt 48 x 59 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.06.2019 - 14:00

Rufpreis:

Wili Zunk *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 27.05. - 05.06.2019