Konrad Koller *
(Villach 1916-2001) "Paar", Tusche, Aquarell auf Papier, 16 x 25 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell mit Mängel an den Rändern, leichte Knickstellen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.06.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Konrad Koller *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.06.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 27.05. - 05.06.2019 |
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,20 ct
- 1981 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 91 Wine Spectator-Punkte
- Franz Josef I.
- Armreifen