Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 134

Werner Lössl *

(Innsbruck 1929 geb.) "Hollenburg", signiert W Lössl, datiert 91, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 29,5 x 26 cm, ohne Rahmen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.06.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 130,-

Werner Lössl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 27.05. - 05.06.2019