Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 135

Giuseppe Zigaina *

(Cervignano del Friuli 1924- 2015 Palmanova) "Ohne Titel", signiert Zigaina, Mischtechnik auf Papier, Passepartout Ausschnitt 47 x 56 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.06.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.500,-

Giuseppe Zigaina *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 27.05. - 05.06.2019