Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 137

Rudolf Canaval *

(Villach 1894-1970) "Villacher Innenhof mit Blick auf den Turm der Stadtpfarrkirche", signiert Canaval Rudolf, datiert 1944, Öl auf Karton, 65 x 59 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, partiell retuschiert

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.06.2019 - 14:00

Rufpreis:

Rudolf Canaval *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 27.05. - 05.06.2019