Hans Bischoffshausen *
(Feld a. See, Kärnten, 1927-1987) "Ohne Titel", signiert Bischoffshausen, datiert 83, Karton, Zellzement, Dispersion, coloriert, 14 x 13 cm, auf Karton fixiert, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.06.2019 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Hans Bischoffshausen *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.06.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 27.05. - 05.06.2019 |