Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145

Giselbert Hoke *

(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) "Sitzende", signiert G Hoke, datiert 26./27.1973, Gouache auf Papier, 72,5 x 54 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.06.2019 - 14:00

EUR 6.000,-
Rufpreis:
EUR 6.000,-

Giselbert Hoke *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 27.05. - 05.06.2019