Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 148

Ferdinand Kruis

(Pisek 1869-1944 Innsbruck) "Schloss Labers bei Meran", signiert Ferd. Kruis Meran, datiert 1899, Mischtechnik auf Papier, auf Karton, 32,5 x 51 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.06.2019 - 14:00

Rufpreis:

Ferdinand Kruis

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 27.05. - 05.06.2019