Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 151

Konrad Koller *

(Villach 1916-2001) "Figur", signiert K, datiert 82, Aquarell, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 62,5 x 39,5 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.06.2019 - 14:00

EUR 1.500,-
Rufpreis:
EUR 1.500,-

Konrad Koller *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 27.05. - 05.06.2019