Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 160

Diamantbrosche zus. ca. 3,40 ct

Gold 580, Arbeit um 1900, Mittelstein Altschliffdiamant ca. 1,20 ct, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 2,20 ct in Silber gefasst, Broschebügel abnehmbar mit Sicherheitskette, 12,3 g

Expertin: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

05.06.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 2.800,-

doris.ebner@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 27.05. - 05.06.2019