Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 166

Diamantbrosche zus. ca. 3,50 ct

Gold 580, Arbeit um 1900, zahlreiche Altschliffdiamanten und Diamantrauten, Altschliffdiamant im Tropfenform ca. 1,50 ct, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 2,00 ct in Silber gefasst, 7,6 g

Expertin: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

05.06.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 4.000,-

doris.ebner@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 27.05. - 05.06.2019