Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191

Max Sachs

(um 1860) "Truthahn und Gans", signiert Max Sachs, eine Gouache datiert 1864, je 19 x 20 cm, Gouache auf Karton, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.06.2019 - 14:00

Rufpreis:

Max Sachs

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 27.05. - 05.06.2019