Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 196

Rudi Benetik *

(Jaunstein/Podjuna 1960 geb.) "Der Blick", signiert Benetik, datiert 1991X, Mischtechnik auf Platte, 93 x 23 x 5,5 cm

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.06.2019 - 14:00

EUR 1.300,-
Rufpreis:
EUR 1.000,-

Rudi Benetik *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 27.05. - 05.06.2019