Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 200

Maler 18. Jhdt.

"Hirten mit Weidevieh an einer Tränke", Öl auf Leinwand, 74 x 99 cm, gerahmt, Leinwand partiell restauriert sowie mit neuerlichen Mängeln und Abblätterungen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.06.2019 - 14:00

EUR 1.000,-
Rufpreis:
EUR 1.000,-

Maler 18. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 27.05. - 05.06.2019