Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 202

Arnulf Rainer *

(Baden bei Wien 1929 geb.) "Ohne Titel", Farbradierung, signiert A Rainer, die Nr. 4/50, Plattengröße 34 x 25 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.06.2019 - 14:00

EUR 750,-
Rufpreis:

Arnulf Rainer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 27.05. - 05.06.2019