Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 205

Josef Floch *

(Wien 1894-1977 New York) Farblithografie, signiert J Floch, die Nr.236/275, 65 x 50 cm, ohne Rahmen, Lichtränder, partiell stockfleckig

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.06.2019 - 14:00

Rufpreis:

Josef Floch *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 27.05. - 05.06.2019