Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 208

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Joiser Berg", signiert Kumpf, Farblithografie, mit E/A beschriftet, 49,5 x 64 cm, ohne Rahmen, partiell fleckig, stockfleckig

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.06.2019 - 14:00

Rufpreis:

Gottfried Kumpf *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 27.05. - 05.06.2019