Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 212

Johann Julian Taupe *

(Gritschach, Kärnten 1954 geb.)"Ohne Titel", handgeschlagene Ziegel, signiert T, datiert 11, maltechnisch an der Vorderseite überarbeitet, 2 Exemplare, jeweils 17 x 12 x 3 cm, zzgl. 1 Buch "Pariser Ziegel", J. J. Taupe, Ritterverlag, Auflage 700 Exemplare 2011

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.06.2019 - 14:00

Rufpreis:

Johann Julian Taupe *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 27.05. - 05.06.2019