Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 231

Mathias Kralj *

(Laibach 1933 geb.) "Häuser mit Mast (Abbildung des Völkerhauses mit Pfahl), Öl auf Karton, revers mit Widmung, 17 x 19 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.06.2019 - 14:00

Rufpreis:

Mathias Kralj *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 27.05. - 05.06.2019