Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 232

Martin Esterl *

(Graz 1947-2004) "Ohne Titel", signiert Esterl, Mischtechnik auf Papier, 48,5 x 63,5 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.06.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 340,-

Martin Esterl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 27.05. - 05.06.2019