Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 235

Ernst Graner

(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) "Straßenszene", signiert E Graner, datiert 34, revers betitelt Klosterneuburg"St. Gertrud Leopoldstraße", Aquarell auf Papier, auf Karton, Ausschnitt 21 x 26,5 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.06.2019 - 14:00

Rufpreis:

Ernst Graner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 27.05. - 05.06.2019