Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 242

Deckeldose

Silber 935, Österreich 2. Drittel 20. Jhdt., gouillochiert, weiß emailliert Durchmesser 44 mm, an der Innenseite beschriftet made in Austria, Gesamtgewicht 35,7 g, Feingehaltspunze Wiedehopf Wien Nr.1 sowie die Nummer 294/P

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.06.2019 - 14:00

Rufpreis:

Deckeldose

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 27.05. - 05.06.2019