Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 260

Südseekulturperlen Garnitur mit Brillant ca. 0,50 ct

Gold 750 feinvergoldet, Südseekulturperlen Barock, bestehend aus: 2 Ohrgehänge mit Haken, 1 Anhänger mit Brillant, tlw. rhodiniert, 1 Fassonhalskette, Länge ca. 45 cm, Gesamtgewicht 40,5 g, n. P. Euro 6800 (Bewertung Firma Heller liegt bei)øg28

Expertin: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

05.06.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 2.600,-

doris.ebner@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 27.05. - 05.06.2019