Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 284

Chopard Happy Sport

Weißgold 750, Damenarmbanduhr, Quartz, Zentralsekunde, Datum, Brillantlünette, ursprüngliches Krokolederband durch ein Stahlband ersetzt, Bandglieder liegen bei, Gesamtgewicht 106 g, Gehäuse 40 x 29 mm, Oberfläche mit Gebrauchsspuren und Kratzern øGU

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.06.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 4.000,-

Chopard Happy Sport

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 27.05. - 05.06.2019