Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 299

Brillantcollier ca.1,50 ct

Gold 750, tlw. rhodiniert, Mittelteil mit Raubtierdarstellung reliefiert, mit Brillanten ausgefasst, Innenlänge ca.40 cm, integrierte Steckschließe mit Sicherheitsachter, 58,1 gøG58

Expertin: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

05.06.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 3.000,-

Brillantcollier ca.1,50 ct

doris.ebner@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 27.05. - 05.06.2019