Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 300

Caroline *

(Graz 1940 geb.) "Im Sonnental", signiert Caroline, datiert 89, Mischtechnik mit Stoff auf Karton, 84 x 63 cm, gerahmt, verglast, mit Widmung "Für Sophie"

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.06.2019 - 14:00

EUR 650,-
Rufpreis:

Caroline *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 27.05. - 05.06.2019